Фотозона " Домик гнома"

- Услуга
от 30 000 руб.
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Сказочный уголок, с совершенно реальным деревом, обязательно привлечет внимание посетителей детского центра "Егоза".
Мы немножко намекали на героев мультфильма "Белоснежка и 7 гномов". В этой теме расписана целая стена развивающего центра. Нам достался декор в праздничной части помещения, где предусмотрено место для проведения детских праздников. Есть стол для угощений, где можно отпраздновать день рождения и угостить друзей. Вот и придумали окошко в лес, и даже не одно! В нашем лесу поют птички, а на полочках в домике можно расставить нужные вещи, ведь мы же ждем гостей!
От идеи и эскиза , пройдя сказочным путем, попали вот в такую реальность! Резные окошки, веселые птички, большое дерево с мухоморами - все настоящее, живое! Где-то рядом наша принцесса Белоснежка и ее гномы!
Открою Вам тайну! Вся эта история со сказочным лесом развернулась для того,чтобы спрятать ящик с насосом в углу комнаты. Кстати совершенно не сложно его открыть при необходимости. А наше дерево только кажется массивным. На самом деле оно достаточно легкое. Пришлось конечно помучиться с выбором материала, но результат на лицо!
Про материалы, даже и вспомнить трудно. Чего здесь только нет! Картон, бумага, пенопласт, искусственная зелень и еще куча всяких нужных вещей. Массивные окошки с резным рисунком на самом деле очень легкие - они из пенопласта. Ажурный рисунок вырезали вручную. Полочки - деревянные, и везде микс из плоских и объемных предметов.
Настоящая сказка для гостей ! И прекрасное место для проведения детского праздника!
Информация для заказа
- Цена: от 30 000 руб.